Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amduscias  
Форум » Большая Саратовская Энциклопедия » Основной » Поиск фотографий (Список недостающих иллюстраций)
Поиск фотографий
AwryДата: Вторник, 31.05.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Для пополнения текущего фонда энциклопедии, а также для подготовки новых статей в настоящее время разыскиваются следующие фотографии:

1. Разрушенная старая церковь в Елшанке (Ленинский район Саратова).
 
AAGДата: Среда, 01.06.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди памятников Ленину отсутствует тот, который на площади Ленина
 
AwryДата: Четверг, 02.06.2011, 00:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Лениных ещё как минимум три, помимо 3-й Дачной. Эти статьи пока не готовы. Скоро будет.
 
ДенисДата: Суббота, 09.02.2013, 22:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте Фотографии старого Саратова есть фотография Иоанно-Предтеченской церкви в Увеке (http://oldsaratov.ru/photo/cerkov-ioanna-predtechi-uvek).
 
AwryДата: Пятница, 15.02.2013, 09:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавил!
 
ГогельДата: Пятница, 16.08.2013, 12:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
есть старые пленки с фотографиями Саратова и Маркса. где их можно отсканировать и оцифровать?

город Маркс
 
AwryДата: Среда, 21.08.2013, 13:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Гогель)
есть старые пленки с фотографиями Саратова и Маркса. где их можно отсканировать и оцифровать?
С этим вопросом, как и, собственно, с фотографиями, лучше обратиться на сайте http://oldsaratov.ru - главное и по сути единственное централизованное хранилище старых фото Саратова и области, с дружным комьюнити единомышленников.
 
infoДата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Прежде всего: узвинитие мой плохый русский язык, я изучался его сорок лет тому назад.
Работаю по исторри фотоальбума. Етот альбум ето паматка польского солдата, который в вашем городе был военнопленным в 1915 году. Подписал хекоторые фотографии. Иская старинных зданий я нашел на Вашем сайте описание дома Колюубанова с информацей об несуществующум деревянном доме и... нашел его фотографию. Может быть Вам будет полезно? Могу ето послать, но не могу на форум начять новой темы.
Том
 
AwryДата: Четверг, 09.07.2020, 10:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата info ()
Привет!Прежде всего: узвинитие мой плохый русский язык, я изучался его сорок лет тому назад.
Работаю по исторри фотоальбума. Етот альбум ето паматка польского солдата, который в вашем городе был военнопленным в 1915 году. Подписал хекоторые фотографии. Иская старинных зданий я нашел на Вашем сайте описание дома Колюубанова с информацей об несуществующум деревянном доме и... нашел его фотографию. Может быть Вам будет полезно? Могу ето послать, но не могу на форум начять новой темы.
Том

Присылайте на saratovregion@bk.ru !
 
Tvory-DobroДата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

СКУПКА РАДИОДЕТАЛЕЙ В НОВОУЗЕНСКЕ
https://novouzensk64.ru/
 
Форум » Большая Саратовская Энциклопедия » Основной » Поиск фотографий (Список недостающих иллюстраций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: